приобретение канцелярских товаров (Бумага А4) для нужд ООО "Сальский Водоканал" в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 32616320376 опубликован 25.08.2026, 12:51 в ЕИС
Начальная цена291 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320376
Публикация
25.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "САЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6153009185 - 615301001
ОГРН
1226100011983
ОКАТО
60250501000
Почтовый адрес
347630, обл. Ростовская, р-н. Сальский, г. Сальск, ул. Кирова, д. 130, дом 130
Местонахождение
347630, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н САЛЬСКИЙ, Г. САЛЬСК, УЛ КИРОВА, 1 САЛЬСКОЕ, Д. 130, КОМ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область
Контакты
Даденко Д. И., 89281239582, zakupki.voda-salsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
750 Пачка388 ₽291 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы