Проведение экспертиз промышленной безопасности энергетического оборудования
Начальная цена604 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320377
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЛИНЦОВСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
3241504722 - 324101001
ОГРН
1133256012515
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243146 Брянская область г.Клинцы ул мира д1
Местонахождение
243146, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КЛИНЦЫ, УЛ. МИРА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Агапова Лариса Алексеевна, 89529625423, ktec-s@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 604 000 ₽ | 604 000 ₽ |