Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции по топливным картам для нужд ООО «Сальский Водоканал» в 2027 году
Начальная цена5 700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320381
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6153009185 - 615301001
ОГРН
1226100011983
ОКАТО
60250501000
Почтовый адрес
347630, обл. Ростовская, р-н. Сальский, г. Сальск, ул. Кирова, д. 130, дом 130
Местонахождение
347630, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н САЛЬСКИЙ, Г. САЛЬСК, УЛ КИРОВА, 1 САЛЬСКОЕ, Д. 130, КОМ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Даденко Д. И., 89281239582, voda-salsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумма единиц товаров 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | 267,39 ₽ | - |