Поставка сплит-системы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320399 опубликован 25.08.2026, 12:55 в ЕИС
Начальная цена34 753,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320399
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ КК "ДЭСС"

ИНН-КПП
2310127258 - 231001001
ОГРН
1072310012686
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350038, г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.49, КВ. -

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, ул. Железнодорожная, 49
Контакты
Васюта Е. В., 88612396466, decc@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука34 753,33 ₽34 753,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения