Оказание услуг, предоставляемых врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Начальная цена736 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320405
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККНД
ИНН-КПП
4205117342 - 420501001
ОГРН
1064205125049
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650010, г Кемерово, ул Карболитовская, дом 15
Местонахождение
650010, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КАРБОЛИТОВСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Все услуги должны быть оказаны на территории города Кемерово. Исполнитель обязан проводить оказание услуг работникам Заказчика по одному адресу, в рабочие дни, в специально выделенное для работников Заказчика время (в промежуток времени с 8:00 до 16:30), по адресу нахождения Исполнителя г. Кемерово.
Контакты
Кузнецов В. В., +7 (3842) 753291, omts@narco42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 39 Человек | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 186 Человек | - | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 35 Человек | - | - |