Поставка обнаружителя взрывчатых веществ (спектрометра)
Начальная цена4 646 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УК ГЛОБАЛ ПОРТС"
ИНН-КПП
7705867885 - 780501001
ОГРН
1097760004627
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123317, г Москва, р-н Пресненский, ул Тестовская, дом 10
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, ОСТ-В ВОЛЬНЫЙ, Д. 4, ПОМЕЩ. 111-124
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Митрикова С. А., 79218928594, svetlana.mitrikova@globalports.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка обнаружителя взрывчатых веществ (спектрометра) 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поставка обнаружителя взрывчатых веществ (спектрометра) 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму