Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ на объекте: Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "Краснотурьинская городская больница" (Здание, назначение нежилое), по адресу: Свердловская область, г. Краснотурьинск, Больница, ул. Чкалова, д. 20/1.Кадастровый номер № 66:50:0522006:568. Капитальный ремонт шахты лифта, машинного помещения, замена больничного лифта, заводской номер № 80617
Начальная цена174 482,33 ₽
Обеспечение контракта8 724,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320422
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КГБ"
ИНН-КПП
6617025334 - 661701001
ОГРН
1156658080413
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624440, Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Чкалова, дом 20
Местонахождение
624447, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствие с документацией
Контакты
Шмелева Анна Александровна, +7 (343) 8431095, anna_guzo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | нет 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 174 482,33 ₽ | 174 482,33 ₽ |