Поставка оргтехники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320423 опубликован 25.08.2026, 13:00 в ЕИС
Начальная цена1 246 048 ₽
Обеспечение контракта62 302,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320423
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАОУ "ОЦ "СТАРТ" ИМ. К.Д. УШИНСКОГО"

ИНН-КПП
5003158002 - 500301001
ОГРН
1235000092612
ОКАТО
46400000000
Почтовый адрес
142721, Московская область, д Мисайлово, мкр. Пригород Лесное, Загородная ул, д. 3
Местонахождение
142721, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЕНИНСКИЙ, ПГТ.. МИСАЙЛОВО, МКР. ПРИГОРОД ЛЕСНОЕ, УЛ ЗАГОРОДНАЯ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, Ленинский городской округ, пгт Мисайлово, ул. им. Л.И. Гоман, д. 6Московская область, Ленинский городской округ, пгг Мисайлово, ул. Загородная, д. 3
Контакты
Рубцов О. В., 79998969584, lenn_oc_start@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
6 Штука--
2
Сканер
26.20.16.151 Сканеры изображений планшетные, ручные, листопротяжные, барабанные
2 Штука--
3
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука--
4
Моноблок 27 дюймов
26.20.15.140 Моноблоки
1 Штука--
5
Моноблок 23,8 дюймов
26.20.15.140 Моноблоки
7 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму