26-004738 Укладка асфальтобетонного покрытия на центральной базе ПО СВЭС ООО "Башкирэнерго"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320431 опубликован 25.08.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная цена6 411 363,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320431
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
08.10.2026
Подведение итогов
08.10.2026

Заказчик

ООО "БАШКИРЭНЕРГО"

ИНН-КПП
0277071467 - 027601001
ОГРН
1050204504558
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Местонахождение
450096, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.126

Место поставки и контакты

Место поставки
452530, Россия, Республика Башкортостан, Дуванский р-н, село Месягутово, ул. Промышленная, 7
Контакты
Тубакина Е. А., 73472797618, TubakinaEA@bashkirenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Штука6 411 363,7 ₽6 411 363,7 ₽