№ 145 Поставка канцелярских товаров для нужд БУЗ УР "РНД МЗ УР"
Начальная цена5 080,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320433
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РНД МЗ УР"
ИНН-КПП
1831040854 - 183201001
ОГРН
1021801168454
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426021, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Городок Машиностроителей
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», г.Ижевск, пос. Машиностроителей, 117.
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | - | - |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 3 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 53 Штука | - | - |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 58 Штука | - | - |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | - | - |
| 6 | Степлер канцелярский 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | - | - |
| 7 | Степлер канцелярский 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | - | - |
| 8 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения