Поставка кабельно-проводниковой продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320437 опубликован 25.08.2026, 13:02 в ЕИС
Начальная цена195 250,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320437
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГП НО "НИЖЕГОРОДЭЛЕКТРОТРАНС"

ИНН-КПП
5253000836 - 525901001
ОГРН
1025203045834
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603116, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
603116, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Круглова Т. Н., 78312000103, t.kruglova@ttu-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
200 Погонный метр--
2
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
200 Погонный метр--
3
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
110 Погонный метр--
4
Провода силовые для электрических установок
27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
200 Погонный метр--
5
Провода силовые для электрических установок
27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
200 Погонный метр--
6
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
200 Погонный метр--
7
Провода силовые для электрических установок
27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
170 Погонный метр--
8
Кабели силовые гибкие общего назначения
27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения
40 Погонный метр--
9
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
110 Погонный метр--
10
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
10 Погонный метр--
11
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
100 Погонный метр--
12
Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
50 Погонный метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму