Автономный регистратор (логгер) избыточного давления и температуры
Начальная цена159 460,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320460
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"
ИНН-КПП
3460019060 - 344401001
ОГРН
1143443032468
ОКАТО
18401363000
Почтовый адрес
400050, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, ул им Пархоменко, дом 47, корпус а
Местонахождение
400050, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ПАРХОМЕНКО, Д. 47А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гордиенко В. А., 7 8442 606 600 1689, v.gordienko@investvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 6 Штука | 26 576,73 ₽ | 159 460,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму