Установка системы локальных очистных сооружений нефтебазы ООО "ТК ТВК" (4575326)
Начальная цена57 645 000 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Закупочная документация.xlsx2.1. Ценовое предложение.xlsx3. Техническая документация.zip4. Краткая анкета поставщика_карточка предприятия.doc1. Извещение_инструкция участника.docx5. Проект договора.zip6. Балльная оценка.xlsx7. Финансовый калькулятор.zip8. Инструкция-руководство пользователя предоставление выписки из сервиса оценки ЮЛ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616320467
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТК ТВК"
ИНН-КПП
5040195080 - 504001001
ОГРН
1255000019152
ОКАТО
46425000000
Почтовый адрес
140181, обл. Московская, г. Жуковский, ул. Чаплыгина, д. 22, дом 22
Местонахождение
140181, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЖУКОВСКИЙ, Г. ЖУКОВСКИЙ, УЛ ЧАПЛЫГИНА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
140180, Россия, Московская обл, г. Жуковский
Контакты
Кочемасов А. С., +7 (8553) 30414866084, kochemasovas@tatneft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения для очистки сточных вод 42.21.13.127 Сооружения для очистки сточных вод | - | - | 57 645 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения