Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320474 опубликован 25.08.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена113 316 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320474
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185, здание «Стационара», вход № 14, 6 этаж – Отделение лабораторной диагностики ГАУЗ СО «СОКБ №1».
Контакты
Мотовилова Е. В., 83433560896, evmotovilova@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор агрегации тромбоцитов ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор11 331,6 ₽113 316 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения