Поставка материала для витреоретинальных операций
Начальная цена1 225 167,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320476
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АКОБ"
ИНН-КПП
2901035482 - 290101001
ОГРН
1022900526329
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163002, обл. Архангельская, г. Архангельск, пр-кт. Обводный канал, д. 9, дом 9
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, пр. Обводный канал, д.9 корп.2, аптека, контактный тел. 68-32-61, 68-31-08.
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка материала для витреоретинальных операций 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | 250 Штука | 4 900,67 ₽ | 1 225 167,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения