Поставка системных блоков
Начальная цена107 742,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320478
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ИМ.И.А.ПОЛИВАНОГО"
ИНН-КПП
2926004550 - 290101001
ОГРН
1022900531906
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163002, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Ленинградский, дом 10
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
163002, г. Архангельск, пр. Ленинградский, д. 10
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | 53 871,45 ₽ | 107 742,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму