Поставка картриджей
Начальная цена980 205,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320480
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕТРОЛЕСПОРТ"
ИНН-КПП
7805014746 - 780501001
ОГРН
1027802726951
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, остров. Гладкий, д. 1, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ГЛАДКИЙ, Д. 1, ЛИТЕРА АБ
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Митрикова С. А., 79218928594, svetlana.mitrikova@globalports.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка картриджей 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 170 Штука | 5 765,92 ₽ | 980 205,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму