Поставка канцелярских товаров
Начальная цена125 419,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320487
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ИМ.И.А.ПОЛИВАНОГО"
ИНН-КПП
2926004550 - 290101001
ОГРН
1022900531906
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163002, Архангельская обл, г Архангельск, пр-кт Ленинградский, дом 10
Местонахождение
163002, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
163002, г. Архангельск, пр. Ленинградский, д. 10
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 1 Штука | - | - |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 8 Штука | - | - |
| 3 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | - | - |
| 4 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Лезвия для канцелярского ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 5 Штука | - | - |
| 6 | Линейка 20 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Линейка 30 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Линейка 50 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Линейка 100 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Линейка пластиковая 26.51.33.141 Линейки | 3 Штука | - | - |
| 11 | Клейкая лента (Вид 1) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 65 Штука | - | - |
| 12 | Клейкая лента (Вид 2) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 13 | Клейкая лента (Вид 3) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | - | - |
| 14 | Клейкая лента (Вид 4) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | - | - |
| 15 | Клейкая лента (Вид 5) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 25 Штука | - | - |
| 16 | Клейкая лента (Вид 6) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | - | - |
| 17 | Клейкая лента (Вид 7) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Штука | - | - |
| 18 | Клейкая лента (Вид 8) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | - | - |
| 19 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 20 | Клей карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | - | - |
| 21 | Ластик 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 15 Штука | - | - |
| 22 | Файл (Вид 1) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 23 | Файл (Вид 2) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Упаковка | - | - |
| 24 | Корректор 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 25 | Корректирующая жидкость 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 26 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | - | - |
| 27 | Ручка шариковая (Вид 1) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 28 | Ручка шариковая (Вид 2) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | - | - |
| 29 | Ручка шариковая (Вид 3) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | - | - |
| 30 | Маркер перманентный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | - | - |
| 31 | Маркер-краска (Вид 1) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 32 | Маркер-краска (Вид 2) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | - | - |
| 33 | Маркер-краска (Вид 3) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | - | - |
| 34 | Маркер-краска (Вид 4) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | - | - |
| 35 | Набор текстовыделителей 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | - | - |
| 36 | Блокнот (Вид 1) 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 60 Штука | - | - |
| 37 | Блокнот (Вид 2) 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | - | - |
| 38 | Папка-планшет (Вид 1) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 39 | Папка-планшет (Вид 2) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | - | - |
| 40 | Папка-скоросшиватель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | - | - |
| 41 | Папка с файлами 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 42 | Папка-конверт 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 43 | Папка с боковым металлическим прижимом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 44 | Папка-регистратор 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | - | - |
| 45 | Папка на кольцах 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 46 | Пленки заготовки для ламинирования 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 5 Пачка | - | - |
| 47 | Пленка для лазерных принтеров 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 5 Пачка | - | - |
| 48 | Тетрадь общая ( Вид 1) 17.23.13.195 Тетради общие | 20 Штука | - | - |
| 49 | Тетрадь общая ( Вид 2) 17.23.13.195 Тетради общие | 5 Штука | - | - |
| 50 | Обложка для тетрадей и дневников 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения