Оказание услуг по химической чистке легкоатлетического ворсового покрытия, включая погрузку/разгрузку, транспортировку к месту чистки и обратно, установку
Начальная цена339 200 ₽
Обеспечение контракта16 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к техническому заданию.docxДокументация о закупке.docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320503
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203216992 - 720301001
ОГРН
1087232020776
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Моторостроителей, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., 8 3452 215100 220, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химическая чистка легкоатлетического ворсового покрытия 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 848 Квадратный метр | 400 ₽ | 339 200 ₽ |