Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320508 опубликован 25.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена107 928,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320508
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МДОУ Д/С "РОСИНКА" Г. БАЛАШОВА

ИНН-КПП
6440012311 - 644001001
ОГРН
1026401589939
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412316, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Красина, д. 96, дом 96
Местонахождение
412316, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. КРАСИНА, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чеканова И. С., 9053274656, inna29012008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица107 928,33 ₽107 928,33 ₽