Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена85 951,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320511
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА" Г.БАЛАШОВА"
ИНН-КПП
6440012329 - 644001001
ОГРН
1026401593173
ОКАТО
63208000000
Почтовый адрес
412308, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 8
Местонахождение
412316, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Николаева Ю. Ю., 78454546803, zvezdochka.bal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 85 951,67 ₽ | 85 951,67 ₽ |