Поставка товара (учебно-наглядное оборудование)
Начальная цена457 157,05 ₽
Обеспечение контракта22 857,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320516
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №5 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203084626 - 720301001
ОГРН
1027200812671
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625026, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 73, корп. А, дом 73, корпус А
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХОЛОДИЛЬНАЯ, Д.73А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинова Р. О., 8 3452 215100 225, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для демонстрации опыта Эрстеда 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Набор демонстрационный «Электростатика» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Шар Паскаля 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Ведерко Архимеда 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Набор тел равного объёма 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Набор тел равной массы 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Прибор для демонстрации правила Ленца 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Маятник электростатический 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Набор пружин 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | - | - |
| 11 | Электроскопы 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 13 | Весы 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | - | - |
| 14 | Набор демонстрационный по газовым законам 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Шар с кольцом 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Магнит 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 17 | Магнитные стрелки 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | Штангенциркуль 26.51.33.121 Штангенциркули | 5 Штука | - | - |
| 19 | Клеевой пистолет 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 20 | Клеевые стержни 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 21 | Дистиллятор 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 1 Штука | - | - |
| 22 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | - | - |
| 23 | Бюретка с краном 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | - | - |
| 24 | Пробирка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 100 Штука | - | - |
| 25 | Штатив для пробирок 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 26 | Штатив для пипеток 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Колбы конические 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 15 Штука | - | - |
| 28 | Колбы мерные 100 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 29 | Колбы мерные 200 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 30 | Стакан 100 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 31 | Стакан 500 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | - | - |
| 32 | Мерный цилиндр 25 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 33 | Мерный цилиндр 50 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 34 | Мерный цилиндр 100 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 35 | Мерный цилиндр 250 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 36 | Пипетки Пастера 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 37 | Флакон 23.13.11.139 Флаконы стеклянные прочие | 20 Штука | - | - |
| 38 | Склянка 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 39 | Шпатель-ложка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 40 | Чашка выпарительная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 41 | Фильтрованная бумага (белая лента) 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 2 Штука | - | - |
| 42 | Аппарат Киппа 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 43 | Набор ареометров 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 44 | Прибор для сжигания веществ 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 45 | Установка для перегонки (дистилляции) 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 1 Штука | - | - |
| 46 | Периодическая система элементов Менделеева Д.И. 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 47 | Таблица «Растворимость солей, кислот и оснований в воде» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 48 | Перчатки 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 Упаковка | - | - |
| 49 | Халат подростковый 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 50 | Халат мужской 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения