№ 152 поставка спецодежды для нужд АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320523 опубликован 25.08.2026, 14:19 в ЕИС
Начальная цена709 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320523
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"

ИНН-КПП
1800028991 - 180001001
ОГРН
1241800017865
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427626, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Школьная, д. 21Б, дом 21Б
Местонахождение
427626, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 21Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ботинки рабочие 39 размер
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
10 Пара (2 шт.)--
2
Ботинки рабочие 40 размер
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
20 Пара (2 шт.)--
3
Ботинки рабочие 43 размер
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
30 Пара (2 шт.)--
4
Ботинки рабочие 44 размер
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
10 Пара (2 шт.)--
5
Костюм рабочий х/б размер 44-46, рост 170-176
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
10 Штука--
6
Костюм рабочий х/б размер 44-46, рост 182-188
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
10 Штука--
7
Костюм рабочий х/б размер 48-50, рост 170-176
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
20 Штука--
8
Костюм рабочий х/б размер 48-50, рост 182-188
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
20 Штука--
9
Костюм рабочий х/б размер 52-54, рост 170-176
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
20 Штука--
10
Костюм рабочий х/б размер 52-54, рост 182-188
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
20 Штука--
11
Костюм рабочий х/б размер 56-58, рост 170-176
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
10 Штука--
12
Костюм рабочий х/б размер 60-62, рост 170-176
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
10 Штука--
13
Куртка утепленная размер 44-46, рост 170-176
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
10 Штука--
14
Куртка утепленная размер 44-46, рост 182-188
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
10 Штука--
15
Куртка утепленная размер 48-50, рост 182-188
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
20 Штука--
16
Куртка утепленная размер 52-54, рост 170-176
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
20 Штука--
17
Куртка утепленная размер 52-54, рост 182-188
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
20 Штука--
18
Куртка утепленная размер 56-58, рост 170-176
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
10 Штука--
19
Куртка утепленная размер 56-58, рост 182-188
14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
10 Штука--
20
Жилет сигнальный, размер 52-54
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
25 Штука--
21
Жилет сигнальный, размер 56-58
14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
25 Штука--