Поставка оборудования и программного обеспечения для системы контроля и управления доступом для Государственного автономного учреждения культуры города Москвы "Культурный центр ЗИЛ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320526 опубликован 25.08.2026, 13:19 в ЕИС
Начальная цена949 773,33 ₽
Обеспечение контракта47 488,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320526
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУК Г. МОСКВЫ "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ"

ИНН-КПП
7725648137 - 772501001
ОГРН
5087746247727
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115068, г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, дом 4
Местонахождение
115068, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, Д. 4, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Восточная, дом 4, корпус 1
Контакты
Сюбаев Р. Р., +7 (495) 6751636, SyubaevRR1@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Комплект--
2
Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
12 Комплект--
3
Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму