Поставка лабораторной посуды
Начальная цена312 671,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 3 к Извещению (Информация об участнике запроса котировок).docxПриложение 5 к Извещению (Согласие участника запроса котировок).docxПриложение 4 к Извещению (Декларация участника запроса котировок).docxПриложение 1 к Договору.xlsxПриложение 2 к Извещению (Проект договора).docxИзвещение .docxПриложение 8 к Извещению (Согласие участника на обработку его персональных данных).docxПриложение 7 к Извещению (Декларация о наименовании страны происхождения товара).xlsxПриложение 9 к Извещению (Обоснование НМЦД) .xlsxПриложение 1 к Извещению (Техническое задание).xlsxПриложение 6 к Извещению (Подробное описание предлагаемых ТРУ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616320539
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
610014, Кировская область, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Контакты
Береснева О. В., 7 8332 256256 111, beresnevaov@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 5 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 6 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Упаковка | - | - |
| 7 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | - | - |
| 8 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 9 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Упаковка | - | - |
| 11 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 13 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 14 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 15 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 16 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |