Щебень и песок из отсевов дробления
Начальная цена3 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_2-Техническое заданиеПриложение_3-Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявкиДокументация_ Щебень и песок из отсевов дробленияПриложение_1-ИзвещениеПриложение_5-Проект договораПриложение_6-Обоснование начальной цены договораПриложение_4-Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320545
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ КУ"
ИНН-КПП
6612019640 - 661201001
ОГРН
1069612017936
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623409, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Ленина, дом 113
Местонахождение
623409, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Повышев В. А., +7 (3439) 545130, доб.: 221, cold_water96@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гравий, песок, глины и каолин 08.12 Гравий, песок, глины и каолин | 3 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 100 ₽ | 3 300 000 ₽ |