Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320571 опубликован 25.08.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная цена1 121 546,5 ₽
Обеспечение контракта33 646,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320571
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ"

ИНН-КПП
6449002773 - 644901001
ОГРН
1026401977194
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, стр. 1/9, корпус 1/9
Местонахождение
413115, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, СТР. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
413124, Саратовская область, г.Энгельс, ул. Полиграфическая, строение 1/5 (здание аптеки)
Контакты
АГАПОВ В. В., +7 (8452) 528233, 2gorbol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты гипотензивные
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
5 Упаковка--
2
Препараты противоэпилептические
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
30 Упаковка--
3
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
500 Упаковка--
4
Препараты противогрибковые для системного использования
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
20 Упаковка--
5
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
80 Упаковка--
6
Гемостатики
21.20.10.132 Гемостатики
50 Упаковка--
7
Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
200 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения