Поставка дров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320572 опубликован 25.08.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена166 474 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320572
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МАУ "ЕЛПАЧИХИНСКИЙ КДК"

ИНН-КПП
5944204540 - 594401001
ОГРН
1065944012287
ОКАТО
57204000048
Почтовый адрес
618168, Пермский край, Бардымский район, с. Елпачиха, ул. Ленина, д. 59
Местонахождение
618168, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАРДЫМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. ЕЛПАЧИХА, ЗД. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
618168, Пермский край, Бардымский район, д. Усть-Тунтор, улица Ленина, дом 22
Контакты
Ижбулатова Г. М., 83429241316, izhbulatovag@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
103 Кубический метр--
2
Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
25,5 Кубический метр--
3
Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
25,5 Кубический метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения