Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации с сопровождением государственной экспертизы сметной документации по определению достоверности сметной стоимости на объект: «Капитальный ремонт жилых комнат в здании ГБУ «ГЦ «Спутник» по адресу: г. Шадринск, Мальцевский тракт, 18»
Начальная цена430 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320573
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГЦ "СПУТНИК"
ИНН-КПП
4502000499 - 450201001
ОГРН
1024501207741
ОКАТО
37405000000
Почтовый адрес
641886, обл. Курганская, г. Шадринск, тракт. Мальцевский, д. 18, дом 18
Местонахождение
641886, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШАДРИНСК, ТРАКТ МАЛЬЦЕВСКИЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область г. Шадринск Мальцевский тракт 18
Контакты
Перцева А. В., 73525336927, allina.komova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 430 000 ₽ | 430 000 ₽ |