Право заключения Договора на поставку новогодних подарков для детей работников филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»

Запрос предложений в электронной форме № 32616320593 опубликован 25.08.2026, 13:32 в ЕИС
Начальная цена4 312 471,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616320593
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Соснина Е. А., +8 (831) 4318407, Sosnina.EA@nn.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
2 875 Штука1 499,99 ₽4 312 471,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения