Оказание услуг по проверке технического состояния и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена258 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320597
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПРОМЫШЛЕННОВСКАЯ МВЛ"
ИНН-КПП
4240007430 - 424001001
ОГРН
1044240000507
ОКАТО
32225551000
Почтовый адрес
652381, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Промышленновский, пгт. Промышленная, ул. Комарова, д. 76, дом 76
Местонахождение
652381, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ, ПГТ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, УЛ. КОМАРОВА, Д.76
Место поставки и контакты
Место поставки
652381, Кемеровская область-Кузбасс, пгт Промышленная, ул. Комарова, д. 76; 2) 650055, г. Кемерово, ул. Федоровского, д. 11
Контакты
Пономарев Д. В., +7 (951) 1780851, zakup223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 258 000 ₽ | 258 000 ₽ |