Выполнение работ по текущему ремонту системы горячего водоснабжения в помещениях ГАУ СО СОЦ "Пещера Монаха" по адресу: Хвалынский район, пос. Черемшаны №1: кор. № 17 кадастровый номер 64:37:060802:229; кор. № 18 кадастровый номер 64:37:060802:231
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320609
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СОЦ "ПЕЩЕРА МОНАХА"
ИНН-КПП
6448009536 - 644801001
ОГРН
1036404107354
ОКАТО
63249000000
Почтовый адрес
412784, Саратовская обл, Хвалынский р-н, п Санаторий Черемшаны-1, корпус 16
Местонахождение
412784, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВАЛЫНСКИЙ, П. ЧЕРЕМШАНЫ N 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
+8 (845) 2242200, gucr-pm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |