Разработка проектно-сметной документации «Капитальный ремонт помещения ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ», часть здания, назначение: нежилое, Литер А, кадастровый номер: 66:11:0000000:725, по адресу: Свердловская область, Ирбитский район, д. Речкалова, ул. Школьная, д. 10. Капитальный ремонт кровли.».
Начальная цена298 082,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320615
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Ирбитский район, д. Речкалова, ул. Школьная, д. 10
Контакты
Карпенко Л. В., 89028767314, karpenko53001@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации «Капитальный ремонт помещения ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ», часть здания, назначение: нежилое, Литер А, кадастровый номер: 66:11:0000000:725, по адресу: Свердловская область, Ирбитски... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 298 082,97 ₽ | 298 082,97 ₽ |