Выполнение работ по бурению и устройству наблюдательных скважин

Запрос котировок № 32616320616 опубликован 25.08.2026, 13:37 в ЕИС
Начальная цена1 550 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616320616
Публикация
25.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АО "МУСОРОУБОРОЧНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
2308131994 - 230801001
ОГРН
1072308006011
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350051, Краснодарский, Краснодар, Рашпилевская, дом 325
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.325

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Облогина И. В., +8 (861) 2116341, gosuslugi@trashcomp.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 550 000 ₽1 550 000 ₽

Протоколы