Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок) для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Курганской области
Начальная цена26 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в ЭФ
Реестровый номер
32616320619
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Деева Д. Н., 7 3522 42 70 01 4019, mto-45@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 250 Штука | - | - |
| 2 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 250 Штука | - | - |
| 3 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | - | - |
| 4 | Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения