Поставка средств дезинфекционных
Начальная цена629 370 ₽
Обеспечение контракта31 468,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320624
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "АРХАНГЕЛЬСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2901025420 - 290101001
ОГРН
1022900523040
ОКАТО
11401380000
Почтовый адрес
163071, Архангельская, Архангельск, Приорова, дом 6, корпус 1
Местонахождение
163071, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-Д ПРИОРОВА Н.Н., Д. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению о закупке
Контакты
Чечина Вера Васильевна, 88182650426, chechina@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Флакон | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Флакон | - | - |
| 4 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Флакон | - | - |
| 5 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Упаковка | - | - |
| 6 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Флакон | - | - |
| 7 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 65 Упаковка | - | - |
| 8 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Упаковка | - | - |
| 9 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 13 Упаковка | - | - |
| 10 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2 Флакон | - | - |
| 11 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 135 Флакон | - | - |
| 12 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Упаковка | - | - |
| 13 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 210 Упаковка | - | - |
| 14 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму