поставка выставочного оборудования
Начальная цена304 623,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320630
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "МТЛ"
ИНН-КПП
2460128130 - 246001001
ОГРН
1252400008695
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Робеспьера, д. 32, помещ. 176, дом 32, офис (квартира) 176
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. РОБЕСПЬЕРА, Д. 32, ПОМЕЩ. 176
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коськовецкая Е. А., 89029274174, lopatinae@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Условная единица | 304 623,33 ₽ | 304 623,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму