поставка планшетного компьютера
Начальная цена156 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320635
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "МТЛ"
ИНН-КПП
2460128130 - 246001001
ОГРН
1252400008695
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Робеспьера, д. 32, помещ. 176, дом 32, офис (квартира) 176
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. РОБЕСПЬЕРА, Д. 32, ПОМЕЩ. 176
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коськовецкая Е. А., 89029274174, lopatinae@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшетные компьютеры 26.20.11.130 Планшетные компьютеры | 2 Штука | 78 400 ₽ | 156 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму