Поставка этикеток на липкой основе для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
Начальная цена246 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320642
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП НПЦ "ФАРМЗАЩИТА" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
5047009329 - 504701001
ОГРН
1035009556856
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Местонахождение
141590, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г.. ХИМКИ, Ш. ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Филин К. Н., 74957896555161, zakupki@atompharm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этикетка на ампулу «Латран®, раствор для в/в и в/м введения, 2 мг/мл 2 мл» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 500 000 Штука | - | - |
| 2 | Этикетка на ампулу «Латран®, раствор для в/в и в/м введения, 2 мг/мл 4 мл» 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 500 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения