Поставка стульев
Начальная цена129 358 ₽
Обеспечение контракта6 467,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320643
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 7
ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760
ОКАТО
03401967008
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край, Краснодар г, Полевой 16-й уч-к, 11
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
350087, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, г. Краснодар, 16-й Полевой участок, 11
Контакты
Гусельникова Н. Н., +7 (861) 2288631, SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул для персонала и посетителей, черный каркас, кожзам черный, нагрузка до 100 кг. 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 50 Штука | 2 587,16 ₽ | 129 358 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения