Поставка оргтехники
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320645
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ "ГНИИИ ПТЗИ ФСТЭК РОССИИ"
ИНН-КПП
3666088317 - 366601001
ОГРН
1023601555647
ОКАТО
20401390000
Почтовый адрес
394020, Воронежская обл, г Воронеж, ул 9 Января, дом 280А
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Зинин Евгений Олегович, 2579277, ptzi2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 6 Штука | - | - |
| 2 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Системы хранения данных 26.20.21.100 Системы хранения данных | 1 Штука | - | - |
| 4 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | - | - |
| 5 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптог... 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | - | - |
| 6 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптог... 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | - | - |
| 7 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | - | - |
| 8 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | - | - |
| 9 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | - | - |
| 10 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | - | - |
| 11 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | - | - |
| 12 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 13 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 12 Штука | - | - |
| 14 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | - | - |