Аккумуляторные батареи

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320647 опубликован 25.08.2026, 17:42 в ЕИС
Начальная цена59 878,07 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320647
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ИНГГ СО РАН

ИНН-КПП
5408240311 - 540801001
ОГРН
1065473056670
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, пр-кт. Академика Коптюга, д. 3, дом 3
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОПТЮГА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Таймырская, 74
Контакты
Ольферт И. И., +7 (3452) 688791, доб.: 5030, tender@tmnig.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторная батарея для ИБП 12V/7Ah
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
20 Штука--
2
Аккумуляторная батарея для ИБП 12V/9Ah
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
15 Штука--
3
Аккумуляторная батарея для ИБП 12V/5Ah
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука--
4
Аккумуляторная батарея 900 мА*ч
27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму