Поставка бензина автомобильного АИ-92
Начальная цена250 336 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320649
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2289005857 - 228901001
ОГРН
1022202953332
ОКАТО
01259895000
Почтовый адрес
658391, Алтайский, Шипуново, проспект Комсомольский, 46, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
658390, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИПУНОВСКИЙ, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, С. ШИПУНОВО, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка транспорта Заказчика осуществляется на автозаправочных станциях, расположенных на территории городов Барнаул, Новоалтайск, Алейск, Рубцовск. А также на территории Шипуновского района.
Контакты
Ивлева Ю. В., 3855021090, kguso-ship@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 200 Литр; кубический дециметр | 78,23 ₽ | 250 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения