выполнение работ по восстановлению целостности кровли Производственного здания ТЭЦ – Котельный цех, кровля на отметке + 26.400, путем устройства световых фонарей в проемах (от прохода газоходов) в покрытии кровли
Начальная цена4 462 560,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол по определению способа закупки.docПротокол по определению способа закупки.pdfДокументация о проведении запроса предложений в эл форме.DOCЧасть VI Документации.xlsxДокументация о проведении запроса предложений в эл форме.DOCИзвещение об осуществлении запроса предложений в эл форме.DOCЧасть VI Документации.xlsxИзвещение об осуществлении запроса предложений в эл форме.DOCПротокол по определению способа закупки.docПротокол по определению способа закупки.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616320659
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГКО"
ИНН-КПП
7811618471 - 781101001
ОГРН
1167847326899
ОКАТО
40285564000
Почтовый адрес
192012, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, дом 120, корпус ат
Местонахождение
192012, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, Д. 120, ЛИТЕР АТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Ушивцева Е. В., 7 812 5603828 115, ekaterina@lotec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 462 560,74 ₽ | 4 462 560,74 ₽ |