Поставка продуктов питания (кофейный напиток)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320662 опубликован 25.08.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена928 075 ₽
Обеспечение контракта46 403,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320662
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бебеева Л. Н., +8 (3452) 472105, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофейный напиток растворимый
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
2 500 Килограмм371,23 ₽928 075 ₽