техническое обслуживание медицинской техники
Начальная цена283 678,8 ₽
Обеспечение контракта5 673,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320668
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ ЗАТО СВОБОДНЫЙ"
ИНН-КПП
6607005554 - 662301001
ОГРН
1026600786024
ОКАТО
65572000000
Почтовый адрес
624790, Свердловская обл, пгт Свободный, ул Ленина, дом 53
Местонахождение
624790, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ЛЕНИНА, ПГТ СВОБОДНЫЙ, СТР. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
624790, Свердловская обл. пгт. Свободный, ул. Ленина, д. 53
Контакты
Миропольский А. Ю., 89533861860, zoomtex@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание медицинской техники 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Месяц | 70 919,7 ₽ | 283 678,8 ₽ |