Поставка строительных материалов
Начальная цена256 116,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320670
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ДУХОВНИЦКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6411078131 - 641101001
ОГРН
1136439001654
ОКАТО
63214551000
Почтовый адрес
413900, обл. Саратовская, р-н. Духовницкий, рп. Духовницкое, ул. Карла Маркса
Местонахождение
413900, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДУХОВНИЦКИЙ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, РП. ДУХОВНИЦКОЕ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
413900, Российская Федерация, Саратовская обл., Духовницкий р-н, рп. Духовницкое, Карла Маркса, 14 А, ОКАТО: 63214551000
Контакты
Вахрушева Е. А., 78457321163, duh-cson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограды (заборы) металлические 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 438 Штука | - | - |
| 2 | Трубы некруглого сечения и профили пустотелые, стальныеЭта группировка включает: — бесшовные трубы некруглого сечения и профили пустотелые 24.20.14 Трубы некруглого сечения и профили пустотелые, стальныеЭта группировка включает: — бесшовные трубы некруглого сечения и профили пустотелые | 72 Штука | - | - |
| 3 | Трубы некруглого сечения и профили пустотелые, стальныеЭта группировка включает: — бесшовные трубы некруглого сечения и профили пустотелые 24.20.14 Трубы некруглого сечения и профили пустотелые, стальныеЭта группировка включает: — бесшовные трубы некруглого сечения и профили пустотелые | 20 Штука | - | - |
| 4 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 800 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения