Поставка расходных материалов для ветеринарного применения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616320675 опубликован 25.08.2026, 17:48 в ЕИС
Начальная цена50 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320675
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО СМОЛЕНСКОМУ РАЙОНУ"

ИНН-КПП
2271002125 - 227101001
ОГРН
1022202668982
ОКАТО
01240856001
Почтовый адрес
659600, край. Алтайский, р-н. Смоленский, с. Смоленское, ул. Красноярская, влд. 110, дом 110
Местонахождение
659600, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н СМОЛЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, С. СМОЛЕНСКОЕ, ВЛД. 110, --

Место поставки и контакты

Место поставки
659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Красноярская, 110
Контакты
Медведева О. В., 3853621937, smol-vet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
2
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима