Поставка хозяйственных товаров и канцелярских принадлежностей
Начальная цена174 996,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению - Обоснование НМЦД (хозтовары и канцпринадлежности)Приложение 1 к Извещению - ТЗ (хозтовары и канцпринадлежности от 21.08.2026Приложение 3 к Извещению - Форма заявки (хозтовары и канцпринадлежности)Приложение 4 к Извещению - Обоснование НМЦД (хозтовары и канцпринадлежности)Приложение 2 к Извещению - Проект Договора (хозтовары и канцпринадлежности)Извещение о проведении ЗК (хозтовары и канцпринадлежности) - 223-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616320680
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ НИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ ИМЕНИ Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
7709004079 - 770901001
ОГРН
1027739151549
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
105064, г. Москва, ул. Воронцово Поле, д. 12, стр. 1, дом 12, корпус 1
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, УЛ ВОРОНЦОВО ПОЛЕ, Д. 12, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
105064, г. Москва, ул. Воронцово Поле, д. 12, стр. 1
Контакты
Каспин Ю. Г., +7 (910) 4660556, kaspin@nriph.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарейка крона BigTech Professional (типоразмер Крона (6LR61) или эквивалент 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 6 Упаковка | - | - |
| 2 | Батарейка 8LR932 SmartBuy (5 штук в упаковке) или эквивалент 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Клейкие закладки Attache пластиковые 5 цветов по 20 листов 12x45 мм или эквивалент 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | - | - |
| 4 | Ручка шариковая на подставке Attache Smile цвет чернил синий с пружиной (толщина линии 0.5 мм) или эквивалент 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | - | - |
| 5 | Скрепки канцелярские 28 мм Выбор есть (Attache Economy) металлические никелированные (100 штук в упаковке) или эквивалент 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | - | - |
| 6 | Скрепки канцелярские 28 мм Attache металлические с полимерным покрытием (100 штук в упаковке) или эквивалент 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | - | - |
| 7 | Папка адресная А4 Поздравляем бордовая или эквивалент 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 8 | Клей ПВА 125 г Attache или эквивалент 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | - | - |
| 9 | Обложки для переплёта пластиковые Комус (ProMega office) А4 200 мкм прозрачные глянцевые (50 штук в упаковке) или эквивалент 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Обложки для переплёта картонные Комус (ProMega office) А4 230 г/кв.м чёрные текстура кожа (50 штук в упаковке) или эквивалент 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Насадка МОП для верёвочной швабры Vileda Professional УльтраСпин Мини микрофибра 15x11 см белая или эквивалент 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Дозатор для жидкого мыла Plast Team Oslo из пластика трапециевидный бежевый (PT1345МЛ-16) или эквивалент 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 13 | Мешки для мусора Luscan 30 л зелёные (ПНД 10 мкм, 30 штук) или эквивалент 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 50 Рулон | - | - |
| 14 | Мешки для мусора Luscan 60 л зеленые (ПНД 12 мкм, 30 штук) или эквивалент 22.22.12.130 Мешки из полипропилена | 50 Рулон | - | - |
| 15 | Полотенца бумажные рулонные с центральной вытяжкой Protissue M2 1-слойные белые 6 рулонов по 275 метров (C195) или эквивалент 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Мыло хозяйственное Master FRESH 90% 125 г (2 штуки в упаковке) или эквивалент 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 10 Упаковка | - | - |
| 17 | Средство для сантехники дезинфицирующее Доместос Professional Свежесть Атлантики 1 л для туалета и ванной или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Штука | - | - |
| 18 | Полотенца бумажные Familia Classic 2-слойные белые 2 рулона по 9.6 метров или эквивалент 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Салфетки бумажные Мягкий знак 2-слойные 24x24 см белые (100 листов в пачке) или эквивалент 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Штука | - | - |
| 20 | Крем для рук Русские травы увлажняющий 50 мл 20.42.15.141 Кремы для рук | 12 Штука | - | - |
| 21 | Пружины для переплёта пластиковые Комус (ProMega office) 12 мм белые для сшивания 80 листов (100 штук в упаковке) или эквивалент 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Пружины для переплёта пластиковые Комус (ProMega office) 10 мм белые для сшивания 55 листов (100 штук в упаковке) или эквивалент 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Пружины для переплёта пластиковые Комус (ProMega office) 8 мм белые для сшивания 40 листов (100 штук в упаковке) или эквивалент 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | Часы настенные Troyka 78771783 (30.5х30.5х5 см) или эквивалент 26.52.14.000 Часы, не предназначенные для ношения на себе или с собой, с часовым механизмом для часов, предназначенных для ношения на себе или с собой; будильники и настенные часы... | 4 Штука | - | - |
| 25 | Скобы для степлера Erich Krause №24/6 с цинковым покрытием (1000 штук в упаковке, 1189) или эквивалент 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 26 | Скобы для степлера Kores №10 с никелевым покрытием (1000 штук в упаковке) или эквивалент 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | - | - |
| 27 | Средство от насекомых Тайга липкая лента от мух (4 штуки в упаковке) или эквивалент 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Упаковка | - | - |
| 28 | Бумага туалетная рулонная Tellus Universal T2 1-слойная натуральная белая 12 рулонов по 200 метров (120197) или эквивалент 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Калькулятор настольный Deli EM888 12-разрядный черный 202x159x31 мм или эквивалент 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | - | - |
| 30 | Файл-вкладыш Attache А4 40 мкм гладкий с перфорацией (100 штук в упаковке) или эквивалент 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | - | - |
| 31 | Средство для мытья посуды Simbl Дикие ягоды гель 5 л или эквивалент 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Штука | - | - |
| 32 | Средство для мытья посуды Simbl Дикие ягоды гель 0.45 л или эквивалент 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 12 Штука | - | - |
| 33 | Губка для посуды Luscan Мини поролон 8x5 см с абразивным слоем (10 штук в упаковке) или эквивалент 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 12 Упаковка | - | - |
| 34 | Перчатки рабочие защитные Delta Plus VE71308 трикотажные/полиамид с нитриловым покрытием серо-чёрные (13 нитей, 13 класс, размер 10 (XL)) или эквивалент 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 35 | Респиратор Юлия-219 противоаэрозольный с клапаном FFP2 (10 штук в упаковке) или эквивалент 32.99.11.120 Респираторы | 1 Упаковка | - | - |
| 36 | Стакан одноразовый пластиковый Выбор есть (Комус) 200/220 мл прозрачный (100 шт. в упаковке) эконом или эквивалент 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 90 Упаковка | - | - |
| 37 | Диспенсер для полотенец рулонных Luscan Professional M2 белый или эквивалент 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
| 38 | Освежитель воздуха Arluni Липа и зелень 300 мл или эквивалент 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | - | - |
| 39 | Универсальное чистящее средство Сиф Актив Фреш крем 0.5 л или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 12 Штука | - | - |
| 40 | Баллон сменный для автоматического освежителя Glade Сицилийский лимонад 269 мл или эквивалент 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 12 Штука | - | - |
| 41 | Блок для записей Attache 90x90x90 мм белый проклеенный (плотность 80 г/кв.м) или эквивалент 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 42 | Ручка шариковая автоматическая Attache Vegas синяя (зелёный/фиолетовый корпус, толщина линии 0.33 мм) или эквивалент 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 43 | Набор канцелярский Attache Оптима пластиковый 17 предметов чёрный вращающийся или эквивалент 32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения