Поставка преобразователя вибрационного с датчиком для нужд ООО «Курганская ТЭЦ»
Начальная цена420 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616320696
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРГАНСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
4501121003 - 450101001
ОГРН
1064501165706
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640014, г Курган, пр-кт Маршала Голикова, дом 39
Местонахождение
640014, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРГАН, ПР-КТ МАРШАЛА ГОЛИКОВА, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган
Контакты
Осина А. О., 73522635373, osina_ao@kgk-kurgan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов 26.51.66.131 Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов | - | - | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму